Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Русская Факторинговая Компания представляет новую технологию - реверсивный факторинг.

25.02.2011

Производители, дистрибьюторы и розничные магазины имеют возможность закупать любые категории товаров с отсрочкой платежа без залогов и переплат благодаря тому, что Реверсивный факторинг сочетает в себе передовые факторинговые и банковские технологии.

Используя Реверсивный факторинг, Покупатель и Поставщик получают доступ к неограниченным финансовым средствам:

- Взаимовыгодные условия поставок гарантируют Покупателю увеличение отсрочки платежа с увеличением объемов отгрузок, бесперебойные поставки и возможность работать с любыми понравившимися Поставщиками, удовлетворяя их требования.
- Поставщик в рамках Реверсивного факторинга получает 100%-е финансирование поставки сразу после осуществления доставки товаров Покупателю, покрывает риски неплатежа и просрочек за счет факторинга, имеет возможность.

Дополнительно, Покупатель и Продавец получают все преимущества обслуживания по факторингу: низкую цену по сравнению с кредитом, отсутствие залогов, увеличение лимитов вместе с ростом продаж.

Условия Реверсивного факторинга в Русской Факторинговой Компании:
             1. Процентная ставка – от 7% годовых,
             2. Отсрочка платежа – до 120 дней,
             3. Лимит финансирования – до 100% суммы поставки.

Воспользоваться реверсивным факторингом могут все производственные, дистрибьюторские и торговые компании, производящие закупки сырья, комплектующих и готовых товаров.

 

Источник: Русская Факторинговая Компания


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.