Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Антон Мусатов вошел в состав Правления ВТБ Факторинг.

10.05.2011

На новом посту в ВТБ Факторинг Антон Мусатов будет отвечать за развитие бизнес-процессов и управление методологией факторинговых операций, а также обновление факторинговых продуктов компании, включая обеспечение их технологической составляющей.

«Я ставлю перед Антоном Мусатовым амбизициозные задачи, нацеленные на значительное повышение эффективности нашего бизнеса», - отметил генеральный директор ВТБ Факторинг Михаил Якунин. - «В первую очередь, это оптимизация бизнес-процессов, обновление и расширение нашего продуктового предложения. Учитывая его огромный опыт в факторинге, не сомневаюсь, что вместе мы сможем вывести ВТБ Факторинг на новый уровень технологичности обслуживания и качества сервиса».

Антон Мусатов начал свою профессиональную деятельность в 2002 году в СК ОАО «РОСНО» в Центре комплексного страхования финансовых рисков. А в 2003 году связал свою карьеру с факторингом. В период 2003-2004 годы — советник главного исполнительного директора по обслуживанию развивающихся компаний АБ «ИБГ НИКойл». С марта 2004 г. по апрель 2011  г. Антон Мусатов работал в Национальной Факторинговой Компании, где с сентября 2007 года по последнее время занимал должность заместителя председателя правления, члена правления Банка НФК (ЗАО).

Справка:
ВТБ Факторинг - дочерняя компания ОАО Банк ВТБ, предоставляет факторинговые услуги с 2009 года. География  деятельности компании охватывает все крупные российские города.  По состоянию на 31 декабря 2010 года, размер портфеля уступленных прав требований ВТБ Факторинг составлял 13 млрд рублей. Компанией заключено более 400 договоров факторингового обслуживания. ВТБ Факторинг  является членом крупнейшего международного факторингового объединения IFGroup.

 


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.