Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Отсрочка платежа! Финансируем легко и просто!

Вышел аналитический ежегодник «Экспертиза рынков: банки, лизинг, факторинг» 2011

23.08.2011

 

Обновленная концепция проекта получила немало положительных откликов от участников рынков и их партнеров, которые отметили высокое качество представленной аналитики, представляющей огромный интерес и носящей прикладной характер, материалы на английском языке оказались полезными для иностранных партнеров.

Следующий выпуск аналитического ежегодника выйдет в свет в июле 2011 года и продолжит знакомить читателей с динамикой развития банковского сектора, рынков лизинга и факторинга, их основными тенденциями и прогнозами. В следующем году будет расширен круг поднимаемых тем и добавлены новые исследования. Как и прежде, особое внимание будет уделено игрокам рынков, основные финансовые показатели их деятельности отразятся в профайлах, подготовленных аналитиками «Эксперт РА» на основе анкетирования, а также в рэнкингах. Лидеры отрасли получат возможность прокомментировать состояние рынка и высказать свое профессиональное мнение о развитии финансовых услуг в России.

Аналитический ежегодник «Экспертиза рынков: банки, лизинг, факторинг» будет включать:
статьи, обзоры и результаты исследований аналитиков агентства;
уникальные данные о развитии рынков (итоги развития, тенденции, прогнозы), выявленные аналитиками агентства по результатам анкетирования и анализа отчетности;
актуальные комментарии от участников отраслей;
рэнкинги и рейтинг-листы рейтингового агентства «Эксперт РА»;
справочная информация об участниках рынка;
резюме исследований, а также ключевые рэнкинги будут представлены на английском языке.

10 000-ый тираж аналитического ежегодника «Экспертиза рынков: банки, лизинг, факторинг» имеет два основных канала распространения. Большая часть распространяется посредством адресной почтовой рассылки. Получателями являются участники рынка промышленности и финансового сектора, государственные органы власти, эксперты, средства массовой информации. Вместе с тем, значительная доля тиража аналитического ежегодника представляется и распространяется среди участников форумов, отраслевых и профессиональных конференций и других значимых мероприятий. Ежегодно издания «Эксперт РА» представлены на таких крупнейших мероприятиях как Петербургский международный экономический форум, Ежегодный форум крупного бизнеса «Эксперт-400», Ежегодный международный инвестиционный форум «Сочи» и др.

 

Источник: Эксперт РА


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.