Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Факторинговая компания "Лайф" и Х5 Retail group N.V. стали партнерами.

14.09.2011

"Начало стратегического сотрудничества с лидером отечественного ритейла является важнейшим событием для нас и многих наших клиентов-поставщиков сетевой розницы. Партнерство с Х5 Retail group позволяет нам предложить рынку очередной уникальный по выгоде продукт. Мы стремимся стать лучшим партнером для поставщиков группы Х5 по скорости финансирования и удобству обслуживания товарно-денежных потоков", - отмечает генеральный директор ФК "Лайф" Александр Карелин.

ФК "Лайф" - единственная факторинговая компания в России, специализирующаяся на экспресс-факторинге для малого и среднего бизнеса. Она входит в состав крупнейшей российской Финансовой Группы "Лайф", которая объединяет семь самостоятельных коммерческих банков (в том числе екатеринбургские ВУЗ-банк и Банк24.ру), а также ряд профильных дочерних компаний.

 

Источник: УралИнформБюро


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.