Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Предложение информационного партнерства.

19.09.2011

К выступлению в данной сессии приглашены представители Государственной Думы,  Министерства экономического развития, Федеральной службы судебных приставов, Роскомнадзора.

Участники конгресса обсудят также предварительные итоги работы в 2011 году, видимые и ожидаемые изменения в структуре рынка, портрете должника, новые направления развития отрасли.

В составе участников конгресса - представители профильных государственных органов и общественных организаций, первые лица ведущих коллекторских агентств, а также банков и других предприятий, работающих с проблемной задолженностью.

Конгресс пройдет 20 октября 2011 г. в отеле «Марриотт Гранд», зал «Кусковский-Марфинский», г. Москва, ул. Тверская, 26. Регистрация с 9-00 до 9-30.

Организатор конгресса - Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств (НАПКА).

По вопросам участия и партнерской поддержки конференции просьба обращаться по телефону +7 (495) 760-48-10, e-mail: roman.krasnoruzhenko@napca.ru.


Источник: ФАКТОРинг ПРО


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.