Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Финансовая логистика: исключение рисков неоплаты поставок с отсрочкой платежа.

30.09.2011

Компания работает на рынке сантехнического оборудования с 2010 года, предлагая своим Покупателям широкий набор товаров европейских производителей.  Спустя несколько месяцев после основания компании, ее руководство, имея положительный опыт работы с НФК другого юридического лица, приняло решение о  развитии сотрудничества. За год Поставщику удалось значительно увеличить количество Покупателей, а выручка  выросла с 49,8 до 60,3 млн. руб.

Передача факторинговой компании всего объема работ, связанного с проведением мероприятий по сбору дебиторской задолженности, улучшило платежную дисциплину Дебиторов – средняя просрочка в оплате сократилась с 38 до 29 дней.

Сотрудничество с  НФК позволяет компании оперативно реагировать на рост спроса со стороны заказчиков, отгружая им продукцию с отсрочкой платежа, без перебоев обеспечивать товаром склады и розничные магазины.

 

Источник: Ifactoring.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.