Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Еженедельный обзор от BCR's Factorscan 15.02.2008

20.02.2008
Немецкий кредитный страховщик Euler Hermes, входящий в группу Allianz, запустил специальную он-лайн платформу Group Eolis, предназначенную для обслуживания латиноамериканских клиентов компании.

Новости американского континента.

Компания Wells Fargo активно развивает услуги коммерческого финансирования в Канаде, предлагая своим клиентам, расположенным в Канаде, программы финансирования под залог дебиторской задолженности и финансирования под залог различных активов.

Американская компания Liquid Capital предоставила факторинговое финансирование на сумму 150 000 долларов США компании, расположенной в штате Онтарио.

Новости Тихоокеанского региона

Национальный Банк Индии заявил, что индийским банкам следует расширять спектр своей деятельности, оказывая помощь факторинговым компания в форме рефинансирования.

Европейские новости

Базирующийся в Лондоне торговый банк Close Brothers намерен в этом году выйти на ирландский рынок услуг по финансированию под уступку требований.

Румынская Compania de Factoring, основанная в 2006 году Банком Вены и Банком Трансильвании увеличила свой уставный капитал до 15 миллионов евро.

Компания Profi Credit IFN SA, входящая в чешскую финансовую группу Profireal, начала операции на румынском рынке.

Новости Ближнего Востока и Африки.

Банк Намибии заявил, что услуги факторинга и лизинга должны быть доступны малым предприятиям, участвующим в государственных тендерах, а также работающим в строительной отрасли и экспортоориентированным предприятиям.

Специальные публикации

Как повысить эффективность бизнеса, не увеличивая количество работников.
В первой из серии публикаций Харви Джонс рассматривает программное обеспечение с точки зрения его воздействия на человеческие ресурсы факторинговой компании и анализирует, как автоматизация различных процессов позволяет получить новые возможности для развития бизнеса.

Статьи и интервью экспертов.

Европейская конференция BCR 2008, которая пройдет с 13 по 15 марта в Стамбуле, будет посвящена роли развивающихся рынков в мировой индустрии факторинга, тенденциям и перспективам их развития.

Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.