Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Корпоративные клиенты ВУЗ-банка получили доступ к факторингу.

18.10.2011

Ранее в Челябинске предприятиям были доступны только классические банковские услуги. Региональный центр (РЦ) же работает по принципу объединения продуктов ВУЗ-банка и факторинговой компании "Лайф". Обе организации входят в федеральную финансовую группу "Лайф".

"Сотрудничество банка и факторинговой компании в рамках регионального центра позволяет не ограничивать клиентов в выборе финансовых инструментов для ведения бизнеса. Для каждого конкретного предприятия мы можем подобрать наиболее выгодный продукт, будь то факторинговое финансирование, кредитование или банковская гарантия", - отмечает региональный директор ВУЗ-банка по корпоративному бизнесу в Челябинске Игорь Вяткин.

В Тюмени до появления РЦ услуги банка для корпоративных клиентов не были выделены в профильное предложение. Теперь предприятиям доступны эксклюзивные для региона продукты. А именно - финансирование под залог дебиторской задолженности или факторинг, гарантии возврата НДС, беззалоговые овердрафты, кредитные линии сроком до 5 лет, депозиты по максимальным на областном рынке ставкам, достигающим 10% годовых.

Факторинговая компания "Лайф" реализует федеральную программу по госфинансированию субъектов малого и среднего бизнеса. ВУЗ-банк же предлагает краткосрочное и среднесрочное коммерческое кредитование, инвестиционные кредиты, кредиты на тендер, а также альтернативу прямому финансированию - банковские гарантии в пользу организаторов тендеров, ФНС, Росалкогольрегулирования и других структур.

 

Источник: УралИнформБюро


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.