Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

IV Международная Конференция «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт».

06.12.2011

В качестве докладчиков на конференции выступили представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, эксперты в области налогов и права, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям.

Основными темами конференции стали обсуждение современных технологий развития факторинговых услуг, современные финансовые продукты и услуги, риск-менеджмент факторинговых операций и управление дебиторской задолженностью, коллекторский бизнес и взыскание долгов, а также применение новых бизнес - технологий для повышения эффективности бизнеса.

Все доклады носили практический характер и вызвали  широкую дискуссию среди участников конференции. «Данная конференция стала уже традиционный для участников российского рынка финансовых услуг.- отметил Илья Покаместов, генеральный директор ФАКТОРинг ПРО.- Каждый год мы стараемся представить и обсудить наиболее актуальные вопросы и отметить новые тенденции на российском финансовом рынке. Считаю, что в этом году нам удалось это сделать в полной мере».

Компания ФАКТОРинг ПРО благодарит всех участников и партнеров мероприятия и приступает к подготовке следующей конференции.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО

 


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.