Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО - финансы для устойчивого развития!

Еженедельный обзор от BCR's Factorscan 28.02.2008

03.03.2008

С целью удовлетворить растущий спрос на альтернативные формы финансирования в Шотландии, компания Bibby Financial Services расширяет свой филиал в Глазго.

Мировые новости.

Департамент по гарантиям экспортных кредитов, являющийся официальным экспортным агентством в Великобритании, заключил соглашение о сотрудничестве с китайским экспортным агентством.

Новости американского континента.

Компания Euler Hermes объявила о начале работы своей «дочерней» компании в Колумбии.

Американская компания Liquid Capital предоставила финансирование в форме факторинга на сумму 1,1 миллиона долларов компании, занимающейся установкой беспроводного телекоммуникационного оборудования.

Международная финансовая корпорация планирует расширить свои программы торгового финансирования в Гаити и странах Карибского бассейна.

Чилийская факторинговая компания Factorline по итогам 2007 года показала чистую прибыль в размере 8,61 миллионов долларов США, что превосходить показатель предыдущего года на 11%.

Специальные публикации.

В своей публикации Симон Хилдри анализирует влияние программного обеспечения на расширение сферы деятельности факторов, в том числе выход на международный рынок.

Статьи и интервью экспертов.

Мартин Фаган оценивает положение на американском рынке asset based lending и проводит сравнение с Великобританией. Идет ли Великобритания по пути США?

Ханс Якобс, менеджер по маркетингу и продажам Fortis Commercial Finance (Бельгия) анализирует развитие рынка факторинга в Бельгии.


Подпишитесь на рассылку новостей о факторинге со всего мира (скидка 5%). Скоро полностью на русском языке.

 


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.