Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
ru
/
en
RU
EN

АФК на парламентских слушаниях «Присоединение России к ВТО. Защита национальных интересов».

21.03.2012

Слушания провел депутат ГД Валерий Язев, с вступительным словом к участникам обратился председатель Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский. Он, в частности, отметил необходимость открытого диалога с целью выработки решений, которые должны быть направлены на защиту отраслей российской экономики и отечественных производителей в связи с открытием мирового рынка, обеспечение интересов российских экспортеров и выработку мер по нейтрализации возможных отрицательных последствий вступления в ВТО.

С основными докладами выступили директор департамента торговых переговоров Министерства экономического развития и торговли России Максим Медведков и заместитель главы Минсельхоза России Олег Алдошин, мнение бизнес-сообщества представили директор департамента ВЭД ТПП РФ Сергей Васильев, вице-президент «Опоры России» Вячеслав Корочкин, вице-президент «Деловой России» Виталий Сурвилло и другие.

По итогам слушаний были утверждены рекомендации в адрес Правительства, Государственной думы и бизнес-сообщества. Ознакомиться с текстом можно здесь.

 

Источник: АФК


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.