Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Отсрочка платежа! Финансируем легко и просто!

Новый адрес ВТБ Факторинг в Красноярске.

21.03.2012

«По итогам 2011 года мы успешно выполнили все показатели бизнес-плана: как по объему финансирования, так и по маржинальному доходу. Общая сумма уступленных денежных требований за прошедший год составила более 1,6 млрд руб., что в три раза превышает аналогичный показатель за 2010 год. В 2011 году нашими клиентами стали крупные промышленные компании различных отраслей, располагающиеся не только в Красноярском крае, но и в Иркутской области», - рассказал руководитель представительства ВТБ Факторинг в г. Красноярске Константин Подтихов.

«Рынок факторинга в регионах имеет большой потенциал для дальнейшего роста, особенно в тех областях, где налажено крупное промышленное производство и проводится активное внедрение инновационных технологий. Основным препятствием для развития регионального рынка по-прежнему остается низкая информированность делового сообщества о преимуществах использования факторинга для бизнеса. Однако постепенно эта ситуация будет улучшаться, интерес в факторингу в регионах будет расти», - добавил генеральный директор ВТБ Факторинг Михаил Якунин.

Новые контактные данные представительства ООО ВТБ Факторинг в г. Красноярске можно узнать здесь.

 

Источник: ВТБ Факторинг


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.