Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО - финансы для устойчивого развития!

Объем факторинговых операций Америабанка в 1-ом квартале 2012 года вырос втрое.

22.04.2012

 

Согласно сообщению, объем факторинговых сделок без регресса Америабанка растет быстрыми темпами, и в первом квартале текущего года по сравнению с тем же периодом 2011 года этот показатель вырос в 19 раз. 

Америабанк по линии факторинговых операций сотрудничает со всеми сетями розничной торговли, крупными промышленными предприятиями и организациями, предоставляющими общественные услуги. Банк разработал и внедрил для своих клиентов индивидуальные схемы с учетом их особенностей. 

В пресс-службе отметили, что рост объемов факторинговых сделок и ежедневно увеличивающееся количество организаций свидетельствуют о том, что спрос на факторинг на финансовом рынке растет, и компании рассматривают факторинг как наиболее быстрый и эффективный финансовый инструмент, что позволяет пополнять оборотные средства в условиях отсрочки платежа. 

«Становится очевидным, что рынок факторинга в Армении имеет довольно значительный потенциал для расширения. Америабанк в текущем году продолжит активную деятельность по линии факторинговых операций как на местном, так и на международном рынках. 

ЗАО «Америабанк» является универсальным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений. Председателем Совета директоров банка является Рубен Варданян, председателем Директората-генеральным директором – Артак Анесян.

 

Источник: Factor-News.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.