Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

«Эксперт РА»: состоялось награждение лидеров рынка финансирования малого и среднего бизнеса.

25.04.2012

«Эксперт РА» в третий раз наградил лидеров российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса. В это году лидером рынка кредитования МСБ-2011, по мнению Эксперт РА», стал Сбербанк России. За вклад в модернизацию МСБ награду получил «МСП Банк». Компания «Carcade Лизинг» была награждена за вклад в развитие рынка лизинговых услуг для МСБ. В общей сложности «Эксперт РА» вручил награды в 10 номинациях.

Как отмечает Станислав Волков, руководитель отдела рейтингов кредитных институтов «Эксперт РА», награждение способствует распространению лучших практик на рынке. Распространение информации о лидерах рынка, которые могут стать примером для всех участников, – одна из главных задач проектов Агентства. Агентство определяет номинантов самостоятельно, в качестве критериев номинирования используется попадание компаний на первые места в рэнкингах по различным финансовым и нефинансовым показателям, а также за особый вклад в развитие отдельных сегментов рынка.

 

Источник: Эксперт РА


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.