Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Компания «Лайф» предоставила МСБ факторинговое обслуживание в объеме более 9 млрд. рублей.

25.07.2012

Большинство клиентов было профинансировано в рамках федеральной программы поддержки малого и среднего предпринимательства, которая совместно с МСП Банком. Количество уступленных ФК «Лайф» прав денежного требования за 6 месяцев 2012 года в сравнении с аналогичным периодом 2011 года увеличилось на 37,6% и составило 126 603 поставок, уточнили в пресс-службе факторинговой компании.

Генеральный директор ФК «Лайф» Александр Карелин прокомментировал «В настоящее время наши усилия нацелены на подготовку к активному росту в осенне-зимний сезон. Мы делаем все необходимо в области клиентского сервиса и работы с персоналом для того, чтобы в сезонный пик активности бизнеса удовлетворить лавинообразный спрос на наши услуги и выполнить наше клиентское обещание - помогать стремительному и безопасному росту бизнеса наших клиентов - малых и средних предпринимателей, продающих товары и услуги с отсрочкой платежа».

 

Источнк: Клерк


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.