Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Конференция , ICC Russia.

03.08.2012

В ходе мероприятия вниманию участников будут представлены результаты последнего исследования ICC по торговому финансированию, призванного помочь деловому и политическому сообществу в предупреждении возможных рисков.

Участникам конференции будут презентованы новые продукты ICC в области торгового финансирования. В частности, банковские платежные обязательства (BPO) – альтернативный подход к расчетам при осуществлении международных торговых сделок, предоставляющий возможность использовать в автоматическом режиме преимущества документарных аккредитивов. А также проект унифицированных правил ICC по форфейтингу, способствующий повышению уровня стандартизации транзакций и облегчению процесса разрешения споров в этой сфере.

В планах конференции рассмотрение ряда вопросов в области международного факторинга, а также специфики сотрудничества с экспортно-кредитными агентствами.

Приглашаем к участию руководителей и специалистов банков, страховых компаний, юридических и аналитических служб, международных финансовых институтов и государственных структур, торговых компаний и производственных корпораций, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, и предлагаем беспрецедентную платформу для общения и обсуждения актуальных вопросов торгового финансирования. Подробную информацию по мероприятию можно получить на сайте www.iccwbo.ru и по телефону +7 (495) 720-50-80.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ICC Russia


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.