Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Будьте в курсе наиболее важных событий бизнес-сообщества!

18.09.2012

Подписавшись на новости сайта, Вы сможете получать анонсы всех новых публикаций, узнавать о наиболее важных событиях в мире финансов и инвестиций, менеджмента и маркетинга, готовящихся конференциях и семинарах, новых книгах, обзорах и исследованиях, программном обеспечении и многом другом.

В библиотеке в том числе представлены примеры маркетинговых исследований и коллекция бизнес-планов реальных инвестиционных проектов, подготовленные различными агентствами и профессиональными консультантами — и данные разделы рубрикатора постоянно пополняются.

А чтобы облегчить поиск материалов, недоступных на бесплатной основе, теперь на сайте «Корпоративный менеджмент» выложен самый полный в интернете каталог готовых маркетинговых исследований и бизнес-планов. Любой отчет Вы можете купить в онлайн-режиме, воспользовавшись формой заказа.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.