Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФК «ПОЛИТЕКС» открыла представительство в Санкт-Петербурге.

08.10.2012

 

Особое внимание представительство планируется уделять работе с компаниями малого и среднего бизнеса, а также информированию представителей регионального бизнеса о преимуществах и возможностях применения факторинга.

На открытии представительства потенциальные и действующие клиенты ФК «ПОЛИТЕКС» получили возможность обсудить актуальные вопросы с руководством компании, получить информацию о новых продуктах.

Владимир Емельянов, Генеральный директор ФК «ПОЛИТЕКС»: «Открытие представительства в Санкт-Петербурге позволит нам укрепить свое присутствие в одном из наиболее экономически развитых регионов России и более активно популяризировать факторинг среди местных предпринимателей. Мы планируем активно расширять региональное направление бизнеса, чтобы сделать факторинг доступным для компаний в разных субъектах РФ».

Финансовая компания «ПОЛИТЕКС» создана в 2003 году. Предоставляет услуги факторинга и финансового лизинга. Стратегическим партнером компании является ОАО «БИНБАНК». Компания является членом международной факторинговой ассоциации International Factors Group и Федерации факторинговых компаний.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ФК «ПОЛИТЕКС»


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.