Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Делать ХОРОШО! Делать ЛУЧШЕ! Делать Лучше ВСЕХ!

Конференция «Корпоративное коллекторство-2012. Быстрое взыскание проблемных долгов организаций» пройдет 29 ноября 2012 года.

11.11.2012

В ходе конференции планируется особое внимание уделить подготовке к новому кризису, именно этому будет посвящен доклад президента Ассоциации корпоративного коллекторства. Руководители агентств, входящих в Ассоциацию, расскажут о различных аспектах истребования сложных долгов: менеджерских (Павел Бородкин, АФПБ), юридических, особенно связанных с банкротством (Ульяна Степанова, ЮК Legal Adviser) и других.

Особый интерес может вызвать секция, в рамках которой, с подачи члена Комитета по промышленности ТПП России Олега Московского, будут рассмотрены общественные аспекты деятельности по профессиональному внесудебному взысканию долгов организаций. К участию в этой секции приглашены представители государственных органов, от которых ожидается подтверждение возможности выступления. Отдельная секция будет посвящена различным моментам обеспечения применения технологий корпоративного коллекторства. Планируются выступления известного экспертых экспертов: Александр Доронин (бизнес-разведка), Максим Горбачев (продажи и маркетинг услуг), Альберт Подшибихин (эшелонированная защита в суде).

Организационным обеспечением подготовки конференции занимается Агентство финансовой и правовой безопасности (АФПБ) и Центр развития коллекторства. В качестве информационных партнеров выступят СМИ, которые пишут про долговую и коллекторскую тематику.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:

Сайт конференции «Корпоративное коллекторство-2012»
http://corpcollday.ru

Ассоциация корпоративного коллекторства
http://corpcoll.ru

Агентство финансовой и правовой безопасности
http://afpb.ru

Центр развития коллекторства (г. Москва)
http://corpcollection.ru

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.