Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

ФАКТОРинг ПРО отметил памятными дипломами достижения ряда участников рынка факторинга

13.12.2012

 

 

Михаил Трейвиш, Президент Восточно-Европейской факторинговой ассоциации, Председатель совета директоров международной факторинговой ассоциации International Factors Group, Президент АРМ «ОмниГрейд», был награжден в номинации «За вклад в развитие факторинга в РФ».

Павел Самиев, Заместитель генерального директора «Эксперт РА» получил диплом в номинации «За экспертизу рынка факторинга».

Факторинговая компания «ПОЛИТЕКС» была награждена как «Лидер инноваций» в области факторинга за создание и внедрение первого в России проекта электронного факторинга с применением юридически значимой электронно-цифровой подписи и развитие широкой линейки факторинговых продуктов.

Компания «Смарт» была награждена «За вклад в создание факторинговых техологий» за развитие Системы автоматизации факторинговых операций «SmartFactor».


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.