Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

«Эксперт РА» наградило генерального директора ФК «ПОЛИТЕКС» Владимира Емельянова за личный вклад в развитие факторинга.

25.06.2013

На форуме Владимир Емельянов выступил с докладом «Электронный факторинг – инструмент диверсификации на рынке финансовых услуг», в котором рассказал о возможностях применения новой технологии электронного факторинга с юридически значимой электронно-цифровой подписью.

Финансовая компания «ПОЛИТЕКС» создана в 2003 году. Предоставляет услуги факторинга. Стратегическим партнером компании является ОАО «БИНБАНК». Компания является членом международной факторинговой ассоциации International Factors Group и Федерации факторинговых компаний.

По итогам 2011 года ФК «ПОЛИТЕКС» получила награду «Эксперт РА» в номинации «Лучший старт-ап года» как лучший новый проект российского рынка факторинга. По итогам 2012 года «Эксперт РА» признало ФК «ПОЛИТЕКС» самым быстрорастущим и самым инновационно-технологичным Фактором на российском рынке. ФК «ПОЛИТЕКС» также стала лауреатом премии «Финансовая элита России» в номинации «Динамика развития».

 

Источник: Политекс


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.