Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
ru
/
en
RU
EN

Промсвязьбанк запустил акцию «Тест-драйв факторинг».

01.10.2013

По условиям акции, Промсвязьбанк предоставляет клиентам (поставщикам) максимальный объем финансирования в размере не более 30% от установленного лимита и не более 5 млн рублей. Максимальный срок финансирования составляет 60 дней.

«Развитие долгосрочных отношений с предприятиями среднего бизнеса — одно из приоритетных направлений в работе Промсвязьбанка. У нас многолетний опыт работы на российском рынке факторинга, признанная экспертиза и отлаженные бизнес- и кредитные процессы. Благодаря этому мы предлагаем клиентам продукты и сервисы с учетом потребностей конкретного бизнеса», — комментирует вице-президент, директор департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка Александр Чернощекин.

Более подробно об условиях акции можно узнать в офисах Промсвязьбанка.

 

Дополнительная информация:

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года, предоставляя клиентам комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга: внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного). С 2006 года, по данным рейтингового агентства "Эксперт РА", Промсвязьбанк лидирует среди банков по объему уступленных денежных требований, с 2008 года занимает лидирующие позиции среди банков и факторинговых компаний. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International. Кроме того, Промсвязьбанк:

Лауреат премии "Финансовая элита России – 2010" в номинации "Гран-при: факторинговая компания пятилетия"

Победитель национальной премии "Финансовый Олимп-2010" в номинации "Лидер рынка в области факторинга".

Лидер по качеству работы среди российских участников FCI согласно внутреннему ежегодному рэнкингу Factors of the Year Awards 2012.

Лидер в сегменте международного факторинга и лидер в сегменте реверсивного факторинга по версии рейтингового агентства "Эксперт РА" по итогам работы в 2012 г.

Победитель национальной премии «Финансовый Олимп 2013» в номинации «За развитие международного факторинга в России».

Лучший российский фактор по итогам последних 5 лет по версии FCI.

* Акция действует для компаний (групп компаний), выручка которых за последний календарный год составляет от 540 млн до 1,5 млрд рублей, бизнес которых расположен в Москве, Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и от 360 млн до 1,5 млрд рублей, бизнес которых располагается в остальных регионах РФ.

 

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 732 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 99 млрд рублей по состоянию на 30.06.2013 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard and Poor’s, «Ba3» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.09.2013 сеть банка насчитывает 307 точек продаж, включая филиал банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru

Контакты для прессы в Промсвязьбанке:

Press-center@psbank.ru, +7 (495) 787 67 17

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам ОАО "Промсвязьбанк"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.