Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

IV Международная Конференция «МЕЖДУНАРОДНЫЕ БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ. ИНСТРУМЕНТЫ ТОРГОВОГО И ЭКСПОРТНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ».

09.12.2013

Основные темы и вопросы Конференции в этом году:

? Какие формы принимает торговое финансирование сегодня? Тенденции клиентского спроса, сумм, ставок и сроков сделок;

? Доступность долгосрочного финансирования, тенденции в деятельности европейских ЭКА на фоне экономических проблем в еврозоне;

? Доступность инструментов торгового и экспортного финансирования для средних банков и среднего бизнеса;

? Как применять ISBP (International Standard Banking Practice) и нужен ли этот документ банкам?

? Банковская гарантия: схемы обработки требования с альтернативой «еxtend or pay», действия гаранта и контр-гаранта;

? Инструменты supply chain finance и возможности их применения,

? Проблема санкций при проведении международных расчетов.

Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения банковского сообщества, будут обозначены и рассмотрены на Конференции.

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, а также своим мнением о современных тенденциях глобального рынка торгового финансирования и проблемах, которые стоят в настоящее время перед его участниками. Также Вы сможете узнать, какой стратегии придерживаются ведущие банки в процессе организации и нахождении более эффективных решений в области торгового финансирования и международных расчетов.

Сегодня как никогда профессионалам рынка необходимо поддерживать диалог с коллегами из разных стран, налаживать новые контакты и продолжать уже существующие отношения с партнерами в международном масштабе. Мы уверены, Конференция удовлетворит Ваши самые высокие ожидания!

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР - Аналитический банковский журнал

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ - Маркет Ньюс и ФАКТОРинг ПРО     

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на сайте: www.business-format.com.ua

В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам Компании «Бизнес-Формат» (Украина)


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.