Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

II Международная Конференция «ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ».

18.12.2013

Для участия в Конференции приглашаются: Руководители Розничного Бизнеса банка, Руководители подразделений по работе с системами денежных переводов, Директора департаментов платежных систем, развитию бизнеса, новым банковским продуктам, комиссионным доходам, Руководители международных систем денежных переводов, платежных систем, компании- вендоры, а также те, кому интересны вопросы Конференции.

Коротко о событии: Сегодня вполне очевидно, что удержание стабильных позиций на розничном финансовом рынке требует от его участников, позиционирующих себя как «универсальный розничный финансовый институт», наличия определенного продуктового ряда банковских услуг, в том числе наличие услуги денежных переводов. Каковы же перспективы работы в данном сегменте рынка? Как привлечь клиента и как заработать? Каковы критерии выбора системы-партнера и каково их оптимальное число в банке? Способно ли наличие услуги денежных переводов в продуктовой линейке усилить ваш розничный бизнес и увеличить доходность? Участие в Конференции позволит обменяться опытом с коллегами, найти новых деловых партнеров и новые пути развития бизнеса, будет способствовать повышению взаимопонимания между игроками рынка, наращиванию сотрудничества и просто подарит радость общения с единомышленниками!

В рамках Конференции планируется рассмотрение следующих вопросов:

? Актуальные тренды в развитии рынка денежных переводов

? Увеличение доходности и расширение розничного бизнеса банка. Новые продукты и технологии

? Как зарабатывать на денежных переводах? Успешный опыт сотрудничества

? Банковское обслуживание денежных переводов мигрантов

? Оптимизация бизнес-процессов как ключевой инструмент для развития сервиса «денежных переводов»

? Внедрение новых технологий и инновационные решения в отрасли денежных переводов и многие другие.

Также формат Конференции предполагает ИНТЕРАКТИВНУЮ РАБОТУ в ФОКУС-ГРУППАХ для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития банковского бизнеса.

Насыщенная программа и специально разработанный формат Конференции гармонично сочетают интенсивную работу делегатов в секциях и обмен опытом во время работы Фокус-групп, а также неформальных мероприятий в одном из самых колоритных городов мира!

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР:

Аналитический банковский журнал

МЕДИА ПАРТНЕРЫ:

ИнтерКримПресс, Пласс журнал, Фуэте

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ :

Марект Ньюс, БДМ, NBJ, BISjournal, Интернет портал Fincredit, ФАКТОРинг ПРО        

Организатор Конференции - ООО “Бизнес-Формат”

49006, г. Днепропетровск, ул. Чичерина, 21 (6 этаж), тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), office@business-format.com.ua, регистрация «on-line» участия в Форуме на нашем сайте:

www.business-format.com.ua

 

Источник: ФАКТОРинг ПРО по материалам Бизнес-Формата


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.