Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
ru
/
en
RU
EN

ЮниКредит Банк провел первую сделку по факторинговому финансированию в Тюменской области.

14.02.2014

«С нашей точки зрения факторинговое финансирование обладает для производственных и торговых предприятий рядом существенных преимуществ, - говорит Светлана Золотарева, Директор Департамента корпоративных клиентов (регионы) ЮниКредит Банка. – Поскольку мы давно работаем на рынке и бизнес-процессы в области факторинга у нас налажены,  запуск процесса предоставления финансирования осуществляется очень быстро. Компания получает возможность развивать бизнес - увеличивать объемы продаж и ускорять оборачиваемость дебиторской задолженности - путем привлечения финансирования в рамках гибкой схемы факторинга без предоставления залогов и без ухудшения структуры пассивов, а финансовые отношения с вендором берет на себя Банк».

ЮниКредит Банк является одним из ведущих банков на российском рынке факторинговых услуг, которые активно развивает с 2006 года. В настоящее время Банк предлагает компактный пакет факторинговых услуг, который позволяет клиентам в полной мере использовать преимущества факторинга:

•получать финансирование без залогов и без ухудшения структуры пассивов;
•«размораживать» и ускорять оборачиваемости дебиторской задолженности;
•увеличивать объемы продаж за счет увеличения объемов производства/закупок и предоставления отсрочки платежа своим покупателям.

Эффективная (совокупная) процентная ставка по факторинговому обслуживанию в ЮниКредит Банке одна из самых привлекательных на рынке: клиенты Банка платят только за предоставленное финансирование, обслуживание дебиторской задолженности и обработку товарораспорядительных документов.


Источник: Bankir.ru


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.