Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
Финансируй дебиторскую задолженность с ФАКТОРинг ПРО!
ru
/
en
RU
EN

Промсвязьбанк запустил факторинг для финансирования поставщиков-резидентов Белоруссии

25.12.2014

Согласно ее условиям, Промсвязьбанк предоставил финансирование на 27 млн руб. экспортеру молочной продукции, который осуществляет поставки на одну из крупнейших в РФ компании по дистрибуции сыров, ГК ПиР-ПАК. Стороны подписали договор факторинга во второй половине декабря с лимитом в размере 100 млн руб., а 23 декабря экспортер получил первый транш, рассказали в пресс-службе банка. 

 

Вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка Виктор Носов заявил, что развитие сотрудничества с белорусскими поставщиками в рамках предпоставочного факторинга без права регресса дает клиентам кредитной организации новые возможности для развития бизнеса и увеличения объемов поставляемой продукции. По словам Носова, финансирование экспортера осуществляется в размере 100% от суммы планируемой отгрузки. В свою очередь, финансовый директор ГК ПиР-ПАК Сергей Толкушкин сказал, что факторинговое финансирование поставщика позволило получить компании комфортные условия отсрочки платежа.

Источник: Кредит для бизнеса.Ру


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.