Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Делать ХОРОШО! Делать ЛУЧШЕ! Делать Лучше ВСЕХ!

«Эксперт РА» наградило ФК «ПОЛИТЕКС» за высокое качество управления рисками

08.04.2015

ФК «ПОЛИТЕКС» второй год подряд была отмечена за высокий уровень риск-менеджмента. В 2014г.  «Эксперт РА» наградило нашу компанию дипломом «За высокий уровень контроля качества активов». По итогам 2014г. ФК «ПОЛИТЕКС» поддерживала управление рисками на стабильно высоком уровне и сохраняла низкий уровень просроченной задолженности в портфеле. В феврале 2015г. рейтинг качества системы риск-менеджмента ФК «ПОЛИТЕКС» был подтвержден на уровне А.rm «Высокий уровень риск-менеджмента».

Генеральный директор ФК «ПОЛИТЕКС» Владимир Емельянов был отмечен отдельным дипломом «За личный вклад в образовательные проекты и популяризацию факторинга». В 2014 году Владимир Емельянов участвовал в ряде образовательных проектов в области факторинга, в том числе на телеканале «ПРО Бизнес» вышли более 20 серий образовательной передачи «Академия факторинга с Владимиром Емельяновым».

Кроме того, по итогам исследования российского рынка факторинга в 2015г., проведенного «Эксперт РА», ФК «ПОЛИТЕКС» вошла в ТОП-15 российских факторов по всем показателям деятельности.

Финансовая компания «ПОЛИТЕКС» создана в 2003 году. Предоставляет услуги факторинга с 2011 года. Стратегическим партнером компании является БИНБАНК. Компания является членом международной факторинговой ассоциации International Factors Group и Федерации факторинговых компаний.

 

Источник: ФК «ПОЛИТЕКС»


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.