Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

"Эксперт РА" признало Промсвязьбанк лидером факторинга в сегменте малого и среднего бизнеса и международном факторинге по итогам 2014 года

09.04.2015

Согласно сообщению, награды были вручены рейтинговым агентством RAEX ("Эксперт РА") на XI ежегодной конференции "Факторинг в России – 2015: игра на удержание", которая прошла в Москве 8 апреля.
По данным исследования RAEX, Промсвязьбанк вновь стал абсолютным лидером по объему уступленных денежных требований в сегменте МСБ. Специальную награду "За личный вклад в развитие международного факторинга" получил вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка Виктор Носов.
"Промсвязьбанк уже более пяти лет — абсолютный лидер в сегменте международного факторинга. Отмечу, что мы успешно работаем в Казахстане и в этом году запустили факторинг в Белоруссии. Уже второй год подряд банк становится лидером в сегменте МСБ. Мы будем продолжать реализовывать нестандартные проекты, сложные сделки и завоевывать новые ниши в факторинге", — подчеркнул Виктор Носов.

 

 

Источник: НИА "Нижний Новгород"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.