Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

МДМ Банк – новый участник АФК

31.07.2015

МДМ Банк работает на российском рынке факторинга с 2011 года, предоставляя классические факторинговые продукты предприятиям различных секторов экономики в сегменте крупного и среднего бизнеса. Факторинговые операции МДМ Банка - это опытная команда профессионалов, надежная технологическая платформа и сочетание качественных клиентского сервиса и управления рисками.

«Вступление МДМ Банка, одного из ведущих финансовых институтов страны, – важное событие для АФК, – комментирует исполнительный директор АФК Дмитрий Шевченко. – Консолидация участников российского рынка факторинга продолжается, что повышает его уверенность и открывает новые возможности для совместного преодоления трудностей в экономике и финансовой системе страны».

«На рынке факторинга МДМ Банк отличает повышенное внимание к управлению качеством услуг, рисками, бизнес-процессами и технологиями. Это определяет нашу конкурентоспособность и стратегическое развитие факторинга в продуктовом предложении МДМ Банка. За последние годы рынок факторинга значительно изменился, и вступление в АФК мы рассматриваем как возможность управления рыночными изменениями в вопросах регулирования банковского факторинга, участия в создании понятного отраслевого законодательства, в решении общих для рынка задач», - комментирует Лиана Чекмарева, начальник департамента факторинга ПАО МДМ Банк.

 

 

Источник: АФК


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.