Новый Портал об услугах нашей факторинговой компании. Перейти

Делать ХОРОШО! Делать ЛУЧШЕ! Делать Лучше ВСЕХ!

Компании "ФАКТОРинг ПРО" исполнилось 10 лет!

23.11.2017

 

Успешно развивается первый в России и СНГ профессиональный Интернет-сайт о факторинге, торговом финансировании и коллекторском бизнесе www.factoringpro.ru
 
Компания "ФАКТОРинг ПРО" провела более 40 открытых семинаров по тематике факторинга и управления дебиторской задолженностью, кредитного скоринга и взыскания долгов, участие в которых приняли представители банков, факторинговых и страховых компаний, а также компаний реального сектора экономики из различных регионов России. 
Также был осуществлен ряд проектов в области консалтинга и корпоративного обучения для наших клиентов.
7 декабря 2017г. в Москве компанией "ФАКТОРинг ПРО" будет проведена ставшая уже традиционной 9-я международная конференция "Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт". Предыдущие конференции собрали  участников и докладчиков из России, СНГ, Польши, Великобритании, Италии, Бельгии. Конференция стала первым подобным мероприятием в России, объединив профессионалов в области  факторингового бизнеса, коллекторства, страхования финансовых рисков и управления дебиторской задолженностью.
Наша компания с оптимизмом смотрит в будущее. В ближайшие месяцы "ФАКТОРинг ПРО" планирует реализацию целого ряда проектов актуальных в условиях кризиса, а также дальнейшее расширение интерактивных и информационных сервисов сайта.


С уважением,

Коллектив компании "ФАКТОРинг ПРО"


Статьи по теме

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies и обработкой данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.